Меня остановил сотрудник полиции и начал дерзко разговаривать и просить паспорт
Добрый день.раскажу вам такой случай 23.02 находился в метро в не трезвом виде.меня остановил сотрудник полиции и начал дерзко разговаривать и просить паспорт.я стал записывать на телефон в итоге меня завели в комнату полиции и нанесли мне несколько ударов.забрали в ментовку и шьют дело о том что я оказал сопротивление и ударил сотрудника полиции от 5 лет лишение свободы.когда привели меня к следователю справка о побоях исчезла и флешка с телефона с информацией.
, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Кристина
А какой у вас вопрос к юристам? Уточните его, пожаалуйста, чем вам помочь ?