За чей счет меняется электросчетчик в социальной квартире?

Добрый день! За чей счет меняется электросчетчик в социальной квартире, т.к. живём по договору социального найма, в договоре ничего про содержание счётчиков, в. том числе и водяных, ничего не сказано.

, Юлия, г. Щелково
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Счетчик вам обязаны поменять бесплатно, по вашему письменному заявлению, так как это собственность муниципалитета.