Возможно ли доказать факт мошенничества в университете?
Добрый день. В университете у меня была плохая успеваемость по физике, а закончить семестр я захотел без долгов и решил обратиться к старшекурсникам. Один из них любезно предложил закрыть этот предмет за 50 000 рублей. Я из обеспеченой семьи и финансовых трудностей не испытываем (50 000 не такая уж и большая сумма), поэтому сразу перевели деньги на карту(чтобы сохранилась транзакция). Он пообещал закрыть предмет до 30 января. Потом 30 января сказали, что сейчас закрыть не могут и закроют в феврале. Сейчас последний день, когда можно закрыть долг. Они несколько раз заставляли просто так просиживать Часы в университете и терять время. 'Ты подожди сегодня до 20 в университете. С 16 до 20 тебе позвонит парень и скажет куда подойти' в итоге я терял драгоценное время. Как можно вернуть деньги? Есть фото передней стороны карты.
Добрый день!
История просто замечательная. Человек, который хотел дать взятку должностному лицу заявляет, что его обманули.
Рекомендую переводиться на юридический факультет.
Добрый день, Арсений.
Просто подайте иск о возмещении неосновательного обогащения с получателя платежа, доказательства перечисления у вас есть.