Как составить дополнение к договору об изменении конструктива и сроков поставки?

Доброго времени суток .С заказчиком был ранее утвержден проект и конструктив. в данный момент он меняет конструктив соответственно автоматом увеличивается сроки . как правильно составить дополнение к договору

, александр, г. Краснодар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр.

С заказчиком был ранее утвержден проект и конструктив. в данный момент он меняет конструктив соответственно автоматом увеличивается сроки. как правильно составить дополнение к договору
александр

Вы можете составить новый договор с новыми условиями или составить дополнительное соглашение к предыдущему, если он уже подписан.

Если заказчик согласен, то в чем заключается проблема?

александр
Клиент, г. Краснодар

Ранее был утвержден . спустя месяц меняется конструктив , а ранее была проведена работа . + дизайнеры затягивают сроки по реализации проекта . и на данный момент я хочу прописать дополнение к договору , только не знаю с чего начать . мы изготовители мебели .

То есть вам заказали изготовить мебель по определенному дизайну, вы подписали договор, а в потом заказчик изменил заказ, так? Вы юр лицо, а заказчик физическое?