Что грозит за попытку дать взятку сотруднику правоохранительных органов?
Мою сестру поймали в баре на продаже алкоголя без лицензии. Когда ее вызвали, она пыталась дать взятку 5000 рублей. Что ей грозит? И как ей вести себя дальше?
, Наталья, г. Краснодар
Андрей Догадин
Здравствуйте. Взятка я так понимаю была дана за незаконное освобождение от административной ответственности? Или за что-то другое?