Будет ли второй собственник претендовать на новый дом, если я его построю на территории своей доли?
Здравствуйте. У меня 2/3 от старого дома и земли, хочу рядом с этим домом построить новый дом а старый снести. Будет ли второй собственник притендовать на новый дом? Могу ли я без его разрешения строить?
, Эльмира, г. Донской
Янна Галаган
Добрый день!
Будет ли второй собственник притендовать на новый дом?
Эльмира
нет
Могу ли я без его разрешения строить?
Эльмира
нет, необходимо согласие собственника, так как земельный участок у вас находится в общей долевой собственности.