Какой выбрать КВЭД для прочистки и профилактики засоров канализационных труб?

Добрый вечер. Мы собираемся заниматься прочисткой и профилактикой засоров канализационных труб на дому у клиента. Какой квэд подойдет для этой деятельности?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил. Вот выписка из ОКВЭД — думаю Вам подойдет код 90.00.1

|Удаление и обработка сточных вод |
|Эта группировка включает обработку жидких отходов: |
|- отвод бытовых сточных вод через канализационную сеть или|
|другими способами, их обработку и удаление |
|- очистку сточных вод методом разбавления, фильтрования,|
|седиментации, химического осаждения, обработки активным илом|
|и другими способами |
|- техническое обслуживание канализационных систем |
|- опорожнение и чистку выгребных ям, отстойников и септиков,|
|обслуживание туалетов с химической стерилизацией |
|- обработку сточных вод плавательных бассейнов |
|- обработку сточных вод промышленных предприятий |