Можно ли получить налоговый вычет за обучение?

Добрый вечер.Помогите,пожалуйста,в следующей ситуации.Я работаю в банке и заочно обучаюсь в ВУЗе. Обучение о0плачиваю частично сама,а частично банк.Т.е один семестр я оплатила из своих средств,а второй семестр я оплатила сама,но эту сумму банк вернул мне (2-ндфл указан код 4800)Вопрос:Могу ли я получить налоговый вычет за обучение?

, Хвостова Елена Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена Юрьевна, добрый вечер! Вычет вы можете получить только на часть средств, которые не были (или не будут) возвращены вам работодателем