Возможно подать в суд, если мне не выплачивают мои инвестиции?

Здравствуйте,у меня проблема,я вложился в инвестиционный проект в интернете,мне до сих пор не произвели выплату,а служба тех поддержки молчит уже 2 дня,возможно ли на них подать в суд и вернуть свои деньги?

, Александр, г. Чебоксары
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Александр.

Что за проект, киньте ссылку.

Александр
Клиент, г. Чебоксары

Что тут скажешь, это финансовая пирамида обычная, на сайте особо и не скрывают это. Можете написать заявление в полицию.