Требуются услуги бухгалтера, подробнее в ЛС. Срочно

Доброго времени! Интересуют бух. услуги. ООО с НДС услуги. Ремонт и обслуживание оргтехники, заправка картриджей. Сколько будет стоить вести всё это дело?

И на данный момент нужно подготовить и сдать НДМ за 4 квартал 2015, по одному из юр. лиц. Там сейчас заблокирован счёт, который необходимо разблокировать. База 1С 7,7 имеется, выписка из банка тоже имеется. В конце декабря документы выставлялись не в 1С, но сканы всех этих документов имеются. Возможно ли подготовить данный отчёт для сдачи в налоговую, для разблокировки счёта, и сколько это будет стоить? Ещё интересны сроки.

Нужно очень срочно!

Спасибо!

, Денис, г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Денис.

Если Вас интересует дистанционное обслуживание, то свяжитесь со мной.