Что сделать, чтобы восстановить статус законопослушного гражданина?

я был осужден с грубейшими нормами упк и конституциями рф хочу законного решения/ имею ряд неопровержимых фактов подтверждающих нарушения фз и нормы права

, владимир, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Для ответа на Ваш вопрос нужна конкретика! Когда, каким судом и по какой статье осуждены, было ли обжалование приговора, когда, результат и т.п...

владимир
Клиент, г. Москва

я был осужден в апреле 2014 года по 111 ук рф.но в моих действиях отсутствует состав преступления.максимум действия должны быть квалифицированы как 114,превышения приделов необходимой обороны.обращался с аппиляцией,которую в грубейшей форме мосгор суд проигнорировал,обращался в прокуратуру,по правам человека в рф,администрацию призедента,следственный комитет рф,общественную палату при гос думе,верховный суд рф! вся доказательная база нарушения конституции и норм упк имеется на рухах!также копии определений и постановлений,копии протоколов судебных заседаний,из которых видна предвзятость