Как бороться с другом отца, чтоб он не носил ему алкоголь?

Доброго времени суток, проблема в том что у меня отец алкоголик, ему бутылку приносит 1 местный алкаш, разговоры не помогают что бы он не носил, физически с ним 1 раз поговорил он сразу в милицию побежал, возможно как то юридически его наказать, что бы он не таскал бутылки ?

, Константин, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
возможно как то юридически его наказать, что бы он не таскал бутылки?
Константин

Если вы собственник квартиры, то вы можете запретить ему приходить.Если запрет нарушат — написать заявление в полицию.