Возможно ли сдать водительское удостоверение, после лишения, в другом регионе, если я переезжаю?

Лишили права управления.В другом регионе купил квартиру и скоро переезжаю,могу ли я в другом городе сдать ву?

, Виталий, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
.В другом регионе купил квартиру и скоро переезжаю, могу ли я в другом городе сдать ву?
Виталий

да, вы это можете сделать в любом регионе, главное не нарушайте срок.