Считаюсь ли я матерью-одиночкой, если биологический отец нигде не указан, а новый муж не удочеряет ребенка?

Здравствуйте ,ребёнок рожден в не брака ,в сведетельстве о рождении в строке отца стоит прочерк ,через 2 месяца после рождения выхожу замуж ,но он не удочеряет ребёнка ,считаюсь ли я матерью одиночкой ? И могу ли я подать на детские пособия что бы получать ?

, Настя, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
, ребёнок рожден в не брака, в сведетельстве о рождении в строке отца стоит прочерк, через 2 месяца после рождения выхожу замуж, но он не удочеряет ребёнка, считаюсь ли я матерью одиночкой
Настя

Если вы не будете вносить в СОР ребенка в графу отец — ИО отца, то да, по закону вы мать одиночка и пособия вам полагаются