Куда и в какие сроки сдавать водительское удостоверение после лишения?

Лиши права управления тс на 4 месяца. Вторая инстанция ничего не изменила, куда сдавать водительское удостоверение?

, Евгений, г. Москва
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

В течение 3-х дней в ГИБДД по месту жительства. После сдачи вам выдадут документ, подтверждающий факт того, что удостоверение было передано инспектору.

Александр Медников
Юрист, г. Москва

Добрый день. Водительское удостоверение необходимо сдавать в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения в течение 3-х дней с момента вступления постановления по делу об административному правонарушению вынесенному судьей, в законную силу. В случае уклонения от сдачи водительского удостоверения течение срока лишения специального права приостанавливается до момента сдачи или изъятия ВУ.