При парковке коснулся бампера рядом стоящего автомобиля, пошел домой. Как не лишиться прав?

При парковке коснулся бампера рядом стоящего автомобиля. После парковки осмотрел бампер соседнего автомобиля и ничего заметного не обнаружив, пошёл домой. Через 5-6 часов пришёл ко мне хозяин и попросил спуститься к стоянке.

Там уже были "гаишники", которые обвинили меня в том, что я скрылся с места ДТП и мне полагается взыскание : 1. штраф 1500р. 2. лишение прав на 1.5 года. и назначили встречу в своём офисе.

На переднем бампере всё таки оказалась не большая царапина, которую я сначала не заметил.

Есть ли у меня шансы остаться при правах?

, Виктор, г. Москва
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Есть ли у меня шансы остаться при правах?
Виктор

Если сможете доказать тот факт, что не могли подозревать о совершении Вами ДТП, например повреждение настолько ничтожно, что Вы не могли даже почувствовать касание с другим ТС, есть возможность «пободаться» в данном правовом поле.