За селфи с детьми мне не выплатили зарплату

Я работала няней в детском саду и решила с 3 ребятишками сделать селфи,чтобы развеселить их(в соц.сети не выкладывала и вообще меня там нет). Один из родителей увидел,но ничего не сказал.После мне говорит управляющая, что на меня из-за этого хотят подать в суд,я уже там не работаю,и меня до сих пор винят в этом и не выплатили зп. Подскажите,пожалуйста, что мне делать в этом случае?

, Елена, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам из суда ничего не приходило? Может зав просто так зп прикарманила.

Елена
Клиент, г. Красноярск

Нет,не приходило. Так они адреса моего не знают,даже при устройстве на работу паспорт и медицинскую книжку не проверяли. Им известно только моё имя и возраст

Вам из суда ничего не приходило? Может зав просто так зп прикарманила
Юсупов Азизбек

Нужно вфснять реально ли на вас подали в суд. Для этого обратитесь в ту школу и пусть вас директор вывведет на родителей. А вообще зп и селфи связки в вашем случае не имеют. Советую пожаловаться в трудовую инспекцию