Как доказать, что заключение строительной экспертизы является ложным?

Добрый день, по поводу заведомо ложного заключения эксперта. Фирма осуществляющая экспертизу московская (назначена районным судом М.О.) и экспертное заключение было предоставлено в районный суд М.О..В суд я должен буду подавать в том же месте, где и было представлено экспертное заключение? Помимо того, что экспертное заключение ложное мне непонятно на каком основании строительная экспертиза отвечала на правовые вопросы поставленные судом?

Заранее благодарен Вам, Александр.

, Александр, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

У Вас уже состоялось судебное заседание?

Есть судебные решения?

Нужно понимать не пропущены ли сроки для оспаривания результатов экспертизы.

Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо изучить документы, относящиеся к делу.

Есть возможность прикрепить документы?

Либо Вы можете просто указать номер Вашего дела.

Желаю успехов во всех Ваших
начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна