Могут ли на меня подать в суд, если в косметической компании есть задолженность?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня в косметической компании есть небольшая задолженность 2500т.р.,вчера звонили сказали что если не выплачу задолженность до 14.02.2016 то передадут в суд,и моя кредитная история будет испорчена.Правда ли что это повлияет на кредитную историю и могут ли они подать на меня в суд?
, Регина, г. Екатеринбург
Николай Будылин
С Ваших слов не представляется возможным установить характер обязательств и задолженности для ответа на первую часть вопроса. Обратиться в суд с требованием о взыскании с Вас задолженности могут