Можно ли выиграть суд у Дельта банка, и как правильно сними судиться?

В 2011 году брала кредит в сумме 1500 грн , потом они начали прибавлять на карточку то проценты то еще что-то, в общей сложности получилось 17 000 грн. Я каждый месяц выплачивала сумму которая приходила мне по смс на телефоне. По квитанциям я выплатила уже 25 000 грн, а на карточку за всё это время зачислили 4 000 грн. Все квитанции у меня сохранились, возможно ли мне выиграть суд у Дельта банка, и как, может ли быть такое что договор составлен неправильно.

, Алла,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, если тема касается банка и гражданина, которые находятся на Украины, то вам следует обратиться на украинский юридический сайт.