Можно ли получить налоговый вычет, если квартиру купили на материнский капитал?

купили квартиру на материнский капитал могу ли я претендовать на компенсацию налога

, Николай, г. Нижний Новгород
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы не купили, а использовали средства материнского (семейного) капитала, направленные ПФР непосредственно продавцу. Все основания вычетов размещены на сайте ФНС России