Как можно получить свой приз из Москвы?

Я жительница города Талдыкорган, Татиева Лаура Батыровна. Я вчера получила письмо, о том что победила. И стала обладателем очень большой суммы. Вы можете подсказать что мне сделать? До 17 февраля я успею отправить все документы в Москву. что можете посоветовать? Программа называется "Мегги молл".

, Татиева Лаура Батыровна,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
До 17 февраля я успею отправить все документы в Москву. что можете посоветовать? Программа называется «Мегги молл».
Татиева Лаура Батыровна

Могу вам посоветовать ни в коем случае с этим не связываться. Это очень известный в России лохотрон. Мошенники они