Как ознакомиться с материалами дела дистанционно?

Здравствуйте,

обратились в В Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением о взыскании задолженности за предоставленные услуги (грузоперевозки).

Сами живем в г Кемерово и приезжать на заседания у нас возможности нет (дороговато).

Ответчик предоставил суду некий договор (заключенный с третьим лицом) в качестве доказательства того, что он является ненадлежащим ответчиком, на основании которого суд и отказал в удовлетворении исковых требований.

Наличие этого договора, да и вообще его содержание вызывает у нас сомнение, но приехать в Питер и ознакомиться с этим договором мы не можем. До составления апелляционной жалобы, хотелось бы увидеть этот договор.

Подскажите как это сделать дистанционно???

, Алена, г. Нарьян-Мар
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Краснодар

Если дело рассматривается в упрощенном порядке, то с материалами дела можно ознакомиться на сайте суда. В определении суда о назначении судебного заседания будет указан специальный код, указав который Вы сможете ознакомиться с материалами дела прямо на сайте суда.
Если дело рассматривается в общем порядке, Вам следует обратиться за юридической помощью к юристам из г. Санкт-Петербург. Услуги такого характера обычно не сложны и не дороги. Получив о Вас доверенность, они ознакомятся с материалами дела и отправят Вам фотографии дела по электронной почте.

Алена
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо, дело рассматривалось в общем порядке

Тогда воспользуйтесь помощью юристов из г. Санкт-Петербург