Как оспорить обвинение в фальсификации договора, если его подписывал сотрудник, а не директор фирмы?

Здравствуйте.

Подскажите. Наша организация Х выполняла услуги другой организации Y. Но Y не оплачивала услуги, Х вынуждена подать в арбитражный суд. В ходе дела выяснилось, что директор Y не подписывать никаких документа (договор, акт выполненых работ, акт сверки) . Скорее всего печать и подписи ставил кто-то из его сотрудников .

Теперь назначена подчерковедчиская экспертиза.

И Х обвиняют в фальсификации договора и тд.

Что делать в такой ситуации ???

Спасибо.

, Евгения, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Что делать в такой ситуации ??? Спасибо.
Евгения

Здравствуйте Евгения! Однозначно следует срочно обратиться к юристу за помощью и не он-лайн, а непосредственно в жизни. Могу помочь… пишите в чат.

Евгения
Клиент, г. Рязань

Лина, здравствуйте

Подскажите , на что можно обратить внимание. И сколько будут стоитьваши услуги.

Подскажите, на что можно обратить внимание.
Евгения

Я считаю, что сейчас не надо давать никаких показаний. Сначала необходимо с юристом выработать правильную позицию, после чего уже ее озвучивать правоохранительным органам.

И сколько будут стоитьваши услуги.
Евгения

С этим Вы можете обратиться ко мне в чат.