Имеет ли банк потребовать выплатить полностью задолженность, если официально не трудоустроен?

Имеет ли банк потребовать выплатить полностью за должность если официально не устроен и не имущества

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Olga Kraeva
Юрист

Банк имеет право и подаст, и выиграет суд. Вопрос в другом, как приставы будут взыскивать, если у вас ничего нет.