Бесплатная или нет справка об обмерке участка?

Мы живём в сельской местности в частном доме в 2014 году делали БТИ обмер участка. Сейчас нам проводят газ нужны документы обмерки. Обратились в БТИ с нас потребовали 5 тысяч. Ф раньше в течение 3 лет давали такие справки бесплатно.

, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Обратились в БТИ с нас потребовали 5 тысяч. Ф раньше в течение 3 лет давали такие справки бесплатно.
Нина

Попросите у них ссылку на закон в соответствии с которым они теперь берут с вас деньги за эту справку.