Действия после дтп

двигаясь задним ходом,у меня за машиной очень быстро переходила дорогу женщина которую я не успел заметить.произошло столкновение,в результате чего у нее поцарапано колено и рука. обругав меня она скрылась .хотел вызвать ДПС ,а какой смысл? двое суток как она никуда не обращается ,но я ее нашел и завтра встретимся . что делать не знаю,пожалуйста подскажите.

, михаил Бойко, г. Осташков
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Михаил! Здравствуйте! Вопрос вот о чем: а есть ли на Вашей машине какие-либо повреждения или вмятины?

И с какой целью Вы сами искали эту женщину?

Фактически сама женщина, если верить Вашему описанию, оказалась виновницей ДТП.

Конечно и правильней было вызвать наряд ГИБДД, и прояснить ситуацию, Но с другой стороны сама женщина могла Вам сказать, что все нормально и никого вызывать не надо.

Советую обдумать очень серьезно Ваши намерения предъявлять ей какой-либо ущерб (сломанное зеркало и т.п.).