Получение РВП при оказании услуг на дому

здравствуйте скожите если у меня будет договор на оказание услуг и регистрация в собственном жилье могу ли я подать документы на получение рвп без квоты

, леонид, г. Екатеринбург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Леонид, здравствуйте.

К сожалению, именно без квоты не сможете. Необходимо попадать в квоту. Вне квот получить РВП Вы можете, если имеете близких родственников-граждан России, состоите в бракн с гражданином России и при наличии других обстоятельств.

леонид
Клиент, г. Екатеринбург

а как попасть в квоту если на 100 желающих всего 10 квот как проживать на теретории рф если временная регестрация всего 3 месяца помогите советом как нам поступить

Леонид, могу посоветовать переехать в другой регион, где больше квот или попытаться заключить брак с гражданкой России, который будет основанием получения РВП вне квот.

Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Могу посоветовать приехать в регион где есть возможность по участвовать в государственной програмее переселения соотечественников. Это самый быстрый способ получить и РВП и Гражданство.

леонид
Клиент, г. Екатеринбург

а какие регионы посоветуете или подскажите где можно найти такую информацию

Конкретно я бы посоветовал Воронежскую область. А вообще вот вам ссылка ознакомитесь пожалуйста: www.36.fms.gov.ru/gosuslugi/item/12898/

Удачи вам, если выберете Воронеж, обращайтесь, постараемся помочь.