Получение РВП при оказании услуг на дому
здравствуйте скожите если у меня будет договор на оказание услуг и регистрация в собственном жилье могу ли я подать документы на получение рвп без квоты
Леонид, здравствуйте.
К сожалению, именно без квоты не сможете. Необходимо попадать в квоту. Вне квот получить РВП Вы можете, если имеете близких родственников-граждан России, состоите в бракн с гражданином России и при наличии других обстоятельств.
Могу посоветовать приехать в регион где есть возможность по участвовать в государственной програмее переселения соотечественников. Это самый быстрый способ получить и РВП и Гражданство.
Конкретно я бы посоветовал Воронежскую область. А вообще вот вам ссылка ознакомитесь пожалуйста: www.36.fms.gov.ru/gosuslugi/item/12898/
Удачи вам, если выберете Воронеж, обращайтесь, постараемся помочь.
а как попасть в квоту если на 100 желающих всего 10 квот как проживать на теретории рф если временная регестрация всего 3 месяца помогите советом как нам поступить
Леонид, могу посоветовать переехать в другой регион, где больше квот или попытаться заключить брак с гражданкой России, который будет основанием получения РВП вне квот.