Как могли расторгнуть кредитный договор, если никаких денег я не вносила?

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста разобраться. Имею 3х месячную просрочку по автокредиту в втб24. В банке предложили либо отдать автомобиль, либо погасить всю сумму кредита сразу(495 000). У меня была только половина суммы. Тогда мне предложили расторгнуть кредитный договор, зафиксировать сумму, внести половину денег до следующего срока платежа, а остальную часть в течение 2х месяцев. В банке подписала уведомление о фиксации суммы. На следующий день я предлагаю сотруднику банка погасить 3х месячную задолженность и дальше платить по графику, но мне отвечают, что договор уже расторгнут. Как могли расторгнуть договор, если никаких денег я еще не вносила? Спасибо)

, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Как могли расторгнуть договор, если никаких денег я еще не вносила? Спасибо)
Ирина

если вы не подписывали договор о расторжении договора, то он и не расторгут