Как обжаловать иск, если денег в долг у работодателя не брал?

День добрый такая проблема работала в магазине у частника перед увольнением по решению хозяйки провели ревизию выявилась недостача но меня все равно уволили при этом не выплатили зарплату за месяц ни расчетных ни больничный который лежал у начальницы было это 24.04.2015 сейчас тоесть 04.02.2016 приходит решение суда о возмешении суммы яко бы взятые в долг у хозяйки магазина хотя деньги не брались

, Людмила, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
сейчас тоесть 04.02.2016 приходит решение суда о возмешении суммы яко бы взятые в долг у хозяйки магазина хотя деньги не брались
Людмила

Людмила, вам нужно написать апелляционную жалобу и срочно обжаловать это решение суда.Вас на суд приглашали, извещали о нем ?