Каким образом обжаловать решение суда?

Купил кредитную машину на суд не являлся и меня каким то образом сделали соответчиком.Законно ли это решение ? И можно ли его оспорить? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Купил кредитную машину на суд не являлся и меня каким то образом сделали соответчиком.
Андрей

по какому поводу суд то был?

Законно ли это решение? И можно ли его оспорить?
Андрей

ни тема суда, ни решение не известно, ответить на ваш вопрос не возможно