Незаконное овладение автомобилем с избиением

Незнакомые люди избив меня забрали у меня автомобиль, после чего удерживали в плену 7дней,пока перешли покупателя, потом под угрозой мне и моей семье, вынудили подписать генералку, после чего меня отпустили, я написал заявление в пракуратуру, и вот уже почти 6месяцев прошло, а меня всё опрашивают, хотя я опазнал по базе в полиции этих товарищей, и вот уже третий следователь меняется, а религия нет, автомобиль в кредите, и справку в банк тоже не дают,как быть?спасибо.

, Михаил, г. Сургут
Лада Колковская
Юрист

Михаил, настаивайте на своих показаниях, предоставьте следователю копию аудиозаписи.Если дело затягивают- жалуйтесь на следователя в прокуратуру.