В сервисе ремонтируют машину 3 года
Добрый день! в 2010 году Я обратился в СТО для ремонта авто. Мне был выдан заказ наряд в котором были обозначены сроки начала работ и срок окончания работ. На этом этапе мной была оплачена сумма как я понял за диагностику и расходные материалы. В последствие на протяжении вот уже 3 лет ремонт не произведен, по требованию мастеров СТО я докупаю запчасти вот уже на сумму более 200 000 рублей. Но машина и по сей день стоит у них на СТО не отремонтирована. на мои обращения они только разводят руками и кормят "Завтраками" Подскажите как быть в данной ситуации.
спасибо.
Анастасия, добрый день!
1. Скажите, пожалуйста, какие документы есть у вас на руках?
2. И каков срок окончания работ, указанный в заказ-наряде? Возможно, горе-ремонтники просто ждут 3-летнего срока исковой давности.
3. На основании каких документов вы передавали им детали все это время?
Ответы на эти вопросы помогут прояснить ситуацию и дать вам рекомендации.
С уважением,
Наталия Тоткан.