Имеется ли возможность налогового вычета, если у должника нет имущества к взысканию?

здравствуйте. я выиграл суд по Закону о защите прав потребителя.Ответчик решение не исполняет. Мне отвечают, что имущества ко взысканию нет. Но магазин работает. Имею ли я право на налоговый вычет, ввиду беспомощности госорганов ?

, Игорь, г. Екатеринбург
Ирина Маркова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, Налоговым кодексом не предусмотрено налоговых вычетов по данным основаниям

С уважением, Маркова Ирина

Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Как бы этого не хотелось, на данного вида налогового вычета в законодательстве РФ не существует)