Как я могу получить?
если мой папа плотит алименты и мама их получяет как я могу сделать чтоб я получала их у меня есть карта сбербанка я папи звоню ну он не хочет говорить сомной
Добрый день!
Катя, до твоего совершеннолетия (18 лет) алименты будет получать мама.
Это закон такой, а не капризы твоей мамы или твоего папы.
Ты лучше им нервы не мотай, учись, расти и прочее, может они еще помирятся.
Добрый день, Екатерина!
А почему тебе хотелось бы получать алименты самостоятельно? В чем причина? Если ты расскажешь об этом немного подробнее, мы возможно сможем тебе помочь.
С уважением,
Наталия Тоткан.
Екатерина!
До вашего совершеннолетия мама является законным представителем вас, поэтому она и получает алименты.
Законом
не предусмотрено получение алиментов детьми. Алименты на детей
выплачиваются в пользу родителя, который самостоятельно определяет,
каким образом распорядиться этими средствами.
Обсудите
этот вопрос со своим отцом, возможно он согласится ежемесячно,
дополнительно, перечислять Вам на личную банковскую карту небольшие
суммы.