Квалифицированная помощь юриста, возможность представления интересов жильцов в суде

Здравствуйте. У нас проблемы с Управляющей компанией. Не вводят в эксплуатацию индивидуальные теплосчетчики (поквартирные), не выдают документы на них, не допускают к ним.

, Олеся, г. Уфа
Татьяна Леонова
Юрист, г. Тамбов

письменная претензия в ук а также в жил надзор и прокуратуру пусть проверяют действия ук. Ну а потом только в суд если это не даст некаких результатов.

Олеся
Клиент, г. Уфа

Все это есть, целая здоровенная папка переписок со всеми