Как обжаловать судебное решение по автоэкспертизе, если сумма ущерба существенно занижена?

мне судебным экспертом было насчитано меньше на 70 000 тысяч рублей когда независимым было насчитано 160 000 тысяч рублей могу ли я обжаловать решение.

, александр, г. Киселевск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Александр, суд при вынесении решения обычно руководствуется судебной экспертизой, а не той экспертизой, которую Вы делали по своей инициативе. Участвуя в судебном процессе, Вы могли знакомиться с результатами суд.экспертизы, оспаривать выводы эксперта, при наличии оснований заявлять ходатайство о назначении дополнительной или повторной экспертизы и проч. Обжаловать решение суда, конечно, можно, но шансов у Вас немного. Удачи!