Как обжаловать задолженность по кредиту, если по сделке с представителем я уже оплатила требуемую сумму?

Доброе время суток"

Я Людмила.Никита ,представитель Россденьги предложил мне сделку вернуть 12000 ,я брала эти деньги и он остановит проценты,в итоге я заплатила 16000, а проценты растут и растут.

Что делать ?

, ЛЮДМИЛА, г. Сыктывкар
Николай Рудь
Консультант, Компания "ООО "Рудгер"", г. Ставрополь

Добрый вечер!

Каким-либо образом Вы оформляли вопрос остановки процентов?

Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратиться со всеми документами к адвокату. Не занимайтесь самолечением