Как судью запретить отмену заочного решения?

Добрый день. Что может предпринять истец для того чтоб судья не отменял принятое ранее заочное решение ?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Доказать, что нет оснований

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства,которые могут повлиять на содержание решения суда.