Где можно уточнить действует ли режим контртеррористической операции в Чеченской республике?
Где можно уточнить действует ли режим контртеррористической операции в определенном районе Чеченской республике на сегодняшний день?
, Дарья, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
Решение о введении правового режима контртеррористической операции (включая определение территории (перечня объектов), в пределах которой (на которых) такой режим вводится, и перечня применяемых мер и временных ограничений) и решение об отмене правового режима контртеррористической операции подлежат незамедлительному обнародованию.- смотреть новостные ленты ....