Попытка ухода от кредита в другой стране путем изменения фамилии и имени

Здравствуйте уважаемые юристы. У меня проблема такого рода, Я являюсь гр.Рф, проживаю на Украине 6 лет( есть прописка), на данный момент имею кредит в украинском банке. Хочу поменять Ф.И в паспорте в России и забыть про кредит в Украине. Как вы думаете могут ли быть проблемы ?

, Василий, Надворная
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смена фамилии, паспорта и прочих документов не даст вам «ухода» от кредитных обязателств.