Мошенничество со стороны банков, где займы не брали

Здравствуйте,я уже не знаю гле искать помощь,моему сыну стали приходить письма с требованием погасить займ в СМСФИНАНС и МФО Турбозайм в которых мой сын не брал никаких займов ,уже передали дела коллекторам,что делать мы написали заявления в полицию,письма с предосавлением доказательств в эти банки,но ответов нигде нет.Прошу Вас помочь.

, Надежда, с. Сюмси
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

А с каким заявлением вы обратились в правоохранительные органы? О вымогательстве? И когда именно?

Надежда
Клиент, с. Сюмси

написали заявление в правохранительные органы с просьбой разобраться кто и как получил займ ,но ответа уже почти 6 месяцев нет

Вам дали подтверждающий документ о получении вашего заявления? Или все на словах было?

В любом случае волноваться не стоит (если Ваш сын действительно займ не брал, нигде свой паспорт не терял).

Если будут поступать угрозы от 3 лиц, нужно будет подать заявление в полицию о вымогательстве.