Как обжаловать размер суммы возврата страховки, если кредит был досрочно погашен?

Здравствуйте!Брала кредит в банке "Ренессанс Кредит" на сумму 186000,страховка составила 60000.Через 11 месяцев досрочно погасила кредит.Написала заявление в страховую компанию.Пришел ответ:Сообщаем Вам о том, что в соответствии с п. 3 ст. 958 ГК РФ и п. 11.3. Полисных условий: «в случае досрочного прекращения (расторжения) Договора в отношении Застрахованного в связи с досрочным погашением задолженности по кредитному договору, Страхователю выплачивается часть страховой премии в размере доли последнего уплаченного страхового взноса в отношении данного Застрахованного, пропорционально неистекшей части оплаченного срока страхования данного Застрахованного, за вычетом административных расходов Страховщика». При этом, административные расходы, установленный п. 11.4 Полисных условий, составляют до 98% от оплаченной страховой премии».

Таким образом, сумма к выплате составила 1 011,80 рублей.

Сумма меня не устраивает.Что можно предпринять?Заранее спасибо.

, Мария, г. Тольятти
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Можете попроовать оспорить сумму в суд порядке, и требовать расчет, на каком основании расходы составили именно 98%