Городские власти не дают участок

Власти города отказывают мне в получении участка для ИЖС бесплатно, как с ними бороться? Проживаю и прописан в г.Ростов-на-Дону, инвалид боевых действий (2 гр). Перов Владислав

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, если администрация вам отказывает, берите официальный отказ и обращайтесь в прокуратуру района и прокурор проверит законность данного отказа.

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ