Являются ли выданные бумаги юридическими документами для обращения в суд?

Здравствуйте,

Москомприватбанком 16.11.2013г мне была выдана кредитная карта. При оформлении дали подписать «Справку об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Пример формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита». Подписаны только мной, подписи представителя банка нет. Даже эти документы мне небыли выданы при оформлении. 25.04.2014г после проведенного ребрендинга банк преобразован в ЗАО «БИНБАНК кредитные карты». В связи с допущенной просрочкой платежей по кредитной карте мне было направлено уведомление о подготовке дела для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства. На мой запрос о предоставлении копии кредитного договора, мне были выданы копии «Справки об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Примера формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита и продолжают слать Уведомления. Являются ли «Справка об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Пример формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита» юридическими документами для обращения в суд. Мои дальнейшие действия?

, Анатолий, г. Ярцево
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исходя из Вашего вопроса, скорее всего, содержание договора с Банком у Вас определяется не из одного документа (договора), а из нескольких документов. Плюс еще есть платежные документы (о предоставлении кредита, его погашении).

Потому вопрос о заключении договора и его условиях скорее всего стоять и не будет.