Кто имеет право на наследство, если умер один из наследников до вступления в наследство?
Здравствуйте. У меня вопрос по наследованию. Мать завещала квартиру двум своим сыновьям. Они открыли дело о наследстве, срок вступления в наследство еще не наступил, но не дожив до этого дня, один брат умер. Кто теперь будет наследником? Живой брат - единственный наследник, или жена и сын умершего брата имеют право на его долю?

Спасибо большое!