На кого лучше приватизировать квартиру, чтобы у дочери не было проблем?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я хочу приватизировать квартиру .На кого лучше её приватизировать , чтобы у дочери не было проблем .

, Лидия, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер Лидия! Давайте уточнять, о чем идет речь? Кто зарегистрирован в жилом помещении, кто претендует на приватизацию? У Вас нет конкретного вопроса.