Завещание на недвижимость на иностранца
Гражданка России, хочет составить завещание на недвижимость для своего крестника, но который является иностранцем и не живёт сейчас в России.
Она Россиянка, он француз, но родственники по линии отца.
Как составить завещание и есть примеры такого случая.
, Анна, г. Москва
Алена Виноградова
Здравствуйте, Анна.
Завещание можно составить на любого человека с любого уголка земного шара. Вам только нужно знать его имя, фамилию, отчество (если есть) и дату рождения. Обращаетесь к нотариусу за удостоверением завещания, при себе необходимо иметь паспорт, а также лучше захватить с собой документы на недвижимость во избежание ошибок в конкретизации объекта наследования.