Как получить стартовый капитал на закупку скота от государства?
решили обзавестись крс денег на закуп скота нет возможно ли получить поддержку от администрации и к кому обратиться?
, Роман,
Сергей Матвеенко
в районных администрациях как правило есть программы по поддержке фермеров занимающихся выращиванием КРС — узнать нужно на месте в своей администрации. -расскажут какие документы нужны и как получить.В центрах занятости так же есть программы по субсидированию начинающих предпринимателей можно обратиться и туда.