Какие льготы положены военному пенсионеру, если выслуга составляет 27 календарных лет?

Добрый день, скажите, пожалуйста, я военный пенсионер, выслуга лет-27 календарных лет, ветеран военной службы имею ли я право на льготы?

, Вадим Михайлович,
Лада Колковская
Юрист

В России предусмотрены существенные льготы военным пенсионерам (ВП) и членам их семей. Согласно пп.5, 6 и 9 ст.2 ФЗ «О статусе военнослужащих» №76 установленные им гарантии распространяются на уволенных с военной службы в РФ из:

ВС РФ;
других органов и формирований;
объединенных ВС государств – членов СНГ.
Сюда же относятся уволенные с военной службы во времена Союза

СМОТРИТЕ тут

lgotyinfo.ru/lgoty/voennym-pensioneram.html